LG-Siegerschau Westfalen, Diemelstadt – 20.08.2017

LG-Siegerschau Westfalen, Diemelstadt – 20.08.2017
Richter: Armin Hoppe

Klasse / Farbe Name Bewertung
JüKl
RS
Balduin vom Seckachtal
(Orson von Nemesis & Xindra vom Seckachtal)
VV1
JKL
RS
Prior van de Donauhoeve
(Oksamit de Grande Vinko & Jada Delle Due Donne)
V1
JKL
RS
Randor vom Residenzschloss
(Gangster Dandia de la Vila Valiano & Chiesa Halit Pasa)
SG2
JKL
RS
Sniper vom Residenzschloss
(Thor del Nasi & Kuba Caboja vom Residenzschloss)
SG3
JKL
RS
Sandor vom Residenzschloss
(Thor del Nass & Kuba Caboja vom Residenzschloss)
SG4
ZwKL
RS
Nestor Bohemia Gotika
(Thor del Nasi & Cherry Hali Pasa)
V2, CAC-Res.
ZwKL
RS
Karlos vom Strengbach
(Harley vom Elbauetal & Yvette vom Strengbach)
V2
ChKL
RS
FranjoFreiherr von Hohenzollern
(Oksamit de Grande Vinko & Armani von Hohenzollern)
V1
GKL
RS
Thor del Nasi
(Jork del Nasi & Otrada for del Nasi de Grande Vinko)
V1, CAC, BOB
OKL
RS
Romano vom Residenzschloss
(Gangster Dandias de la Vila Vaniano & Chiesa Halit Pasa)
V1
GKL
RB
Enzo vom Schloss Tenneberg
(A’Condor vom Residenzschloss & Contessa vom Residenzschloss)
V1, CAC
OKL
RB
Fedor vom Westwall
(Pride of Russia Sidor & Alfa Adelante vom Westwall)
V1
BabyKL
HS
Amalia vom Kyffhäuser
(Nostra van de Donauhoeve & Alea vom Pinienberg)
VV1
BabyKL
HS
Domino von Kontessina
(Noxx van de Donauhoeve & Dobshangrila Mia Kontessina)
VV2
JKL
HS
Enee von Assindia
(Xenon Graf of Mon Ja Mes & Unja von Assindia)
V2
JKL
HS
Tayanita Toyah von Marosk
(Thor del Nasi & Ramsay von Marosk)
V1
JKL
HS
Sina vom Residenzschloss
(Thor del Nasi & Kuba Caboja vom Residenzschloss)
SG
JKL
HS
Rubina vom Residenzschloss
(Gangster Dandias de la Vila Vniano & Chiesa Halit Pasa)
SG4
JKL
HS
Samira vom Residenzschloss
(Thor del Nasi & Kuba Caboja vom Residenzschloss)
SG
JKL
HS
Elcorazon vom Krukenberg
(Leon van de Donauhoeve & Carmah vom Kruckenberg)
SG
ZwKL
HS
Evianne von Apoldastamm
(Wizzard de Grande Vinko & Blissany von Apoldastamm)
V1, CAC
ChKL
HS
Celina von Apoldastamm
(Pride of Russia Odin & Aranka von Apoldastamm)
V1, CAC
ChKL
HS
Whisky Tira Vento
(Oscaz z Padoku & Tira Vento Finlandia)
V2
OKL
HS
Fa aluna del Nasi
(Thor del Nasi & Dea del Nasi)
V1
OKL
HS
Milou vom Residenzschloss
Alé Alamos del Citone & Dakota vom Residenzschloss)
SG4
GKL
HS
Kuba Caboja vom Residenzschloss
(Bojan vom Havelland & Pina Colada vom Residenzschloss)
V1
OKL
HS
Noraja vom Residenzschloss
(San Ramiro vom Residenzschloss & Chiesa Halit Pasa)
V3
OKL
HS
Nivana vom Residenzschloss
(San Ramiro vom Residenzschloss & Chiesa Halit Pasa)
V1, CAC-Res.
OKL
HB
Peaches H. vom Residenzschloss
(A’Condor vom Residenzschloss & Kuba Caboja vom Residenzschloss)
SG
JKL
HB
Fayenne Aranka von Apoldastamm
(Harley vom Elbauetal & Cassandra von Apoldastamm)
V1
JKL
HB
Ryabina Pride of Russia
(Pride of Russia Truvor & Pride of Russia Aristokratia)
V2
ZwKL
HB
Carrara von Kontessina
(Djambo vom Welfengarten & Dobshangrila Mia Kontessina)
V1, CAC, BOB
ChKL
HB
Dunflaith vom Apoldastamm
(Pride of Russia Urano & Aranka von Apoldastamm)
V1
OKL
HB
Fenizia Fastrada Get to the Point
Auron Aquilla vom Residenzschloss & Get to the Point Berenice)
V1, CAC-Res.

<< zurück