DV Siegerhauptzuchtschau


Klasse Hund Eltern Bewertung
BabyKL
RS
Pride of Russia Victor Pimm`s Number One iz Doma Domeni
Pride of Russia Ferrora
SG2 Nachwuchs
BabyKL
RB
Guti vom Havelland Iram les Deux Peupliers
Belzie vom Havelland
SG1 Nachwuchs
BabyKL
RB
Noir Royale A`Ron Ron del Fiorsilva
Black Ballerina Belladonna
SG2 Nachwuchs

JUEKL
RS
Modus Ost Igor Tahi-Reme Gerett
Modus Ost Wis Wespera
fehlt

JKL
RS
Ure von Assindia Ramonburg´s Chinji
Osiree von Assindia
SG
JKL
RS
Gomez vom Kiekbusch Ustinov vom Residenzschloss
Andra von Agema,
fehlt
JKL
RS
Gringo vom Kiekbusch Ustinov vom Residenzschloss
Andra von Agema
SG
JKL
RS
Russkaja Mechta Kumir Kolchak Victor Vincent van het Wantij
Zonozo iz Zoosfery
SG
JKL
RS
Milano von Nemesis Hilo von Nemesis
Estella von Nemesis
SG2
JKL
RS
Eyk von der Justinenburg Chester von der Töpferstadt
Akima von der Justinenburg
SG1 DV Jugendsieger
JKL
RS
Bentley s‘ Mysa Hersones Latino Lorenzo von Cobra
Tsesarka s‘ Mysa Hersones
SG3
JKL
RS
Titan Fürst vom Strengbach Chester von der Töpferstadt
Kim Fürstin vom Stregbach
fehlt
JKL
RS
Brentano vom Residenzschloss Ramonburg’s Chinji
Thiatacara vom Residenzschloss
SG4
JKL
RS
Antares vom Residenzschloss Fedor Del Nasi
Catherina Halit Pasa
fehlt
JKL
RB
Cairo von Füllbach Bojan vom Havelland
Joy von der Noris
SG4
JKL
RB
AuronAquila vom Residenzschloss Fedor del Nasi
Catherine Halit Pasa
SG2
JKL
RB
Torontos Cooper Ramonburg’s Chinji
Torontos Ria
SG3
JKL
RB
A’Condor vom Residenzschloss Fedor Del Nasi
Catherine Halit Pasa
SG1 DV Jugendsieger

ZKL
RS
Valentino von Weser-Ems Rensdorff Egor
Smart Wood Hills Jasmin
V2
ZKL
RS
Don Camillo vom Burgenland Santa Julf Efrat
Amalia vom Burgenland
V1
ZKL
RB
Dibridylan vom Brunkenstein F’Hiram Abif Royal Bell
Poisen Pearl de Gagnant
fehlt
ZKL
RB
Jerome Les Deux Peupliers Argos-Joy Les Deux Peupliers
Autumnblue van’t Hof Ter Helle
V1
ZKL
RB
Amor vom Rohen Diamant Latino Lorenzo von Cobra
Wyra vom Klingbach/td>
V2

CHKL
RS
San Ramiro vom Residenzschloss Grant di Villa Conte
Cabana vom Residenzschloss/td>
V1 CAC Res.
CHKL
RS
Yacheero’s Panda Pandero Yacheero’s Dero Descaro
Odette Hani Red Del Rio Bianco/td>
V2

GKL
RS
Usco vom Residenzschloss F`Hiram Abif Royal Bell
Catherine Halit Pasa/td>
V1 CAC DV Sieger
GKL
RB
Pride of Russia Kaspis Fedor del Nasi
Euro Dinamika iz Zoosfery/td>
V1 CAC DV Sieger

OKL
RS
Torontos Zento Falk vom Märkischen Land
Torontos Ria/td>
V2
OKL
RS
Murphy Chester von der Töpferstadt
Sally the Best Line/td>
V1
OKL
RB
Norbert vom Klingbach Brando vom Wilden Süden
Hexe vom Klingbach/td>
V1 CAC Res.

BabyKL
HS
Blanda vom Gladiator Briska`s Arcon
Diva vom Excalibur/td>
SG Nachwuchs
BabyKL
HS
Dobergaarden Forever Caya Carisma Maxim di AltoBello
Lola di AltoBello/td>
SG3 Nachwuchs
BabyKL
HS
Gazza vom Havelland Iram les Deux Peupliers
Belize vom Havelland/td>
SG1 Nachwuchs
BabyKL
HS
Gothic vom Havelland Iram les Deux Peupliers
Belize vom Havelland/td>
SG4 Nachwuchs
BabyKL
HS
Noir Royale Anais Ron del Fiorsilver
Black Ballerina Belladonna/td>
SG2 Nachwuchs

JUEKL
HS
Torontos Celina Ramonburg`s Chinji
Torontos Ria/td>
vv2
JUEKL
HS
Dobergaarden Forever Black Pearl Ale Alamos del Citone
Fortuna di AltoBello/td>
vv1

JKL
HS
Quirina de Grande Vinko Petro del Mediano
Henna Happiness del Grande Vinko/td>
SG
JKL
HS
Pride of Russia Mercedes Fedor del Nasi
Pride of Russia Barraccuda Boomaje/td>
SG3
JKL
HS
Dobergaarden Forever Aicha Fedor del Nasi
Lola di AltoBello/td>
SG1 DV Jugendsiegerin
JKL
HS
Ciolacinta vom Residenzschloss Urbano del Diamante Nero
Paloma vom Residenzschloss/td>
SG
JKL
HS
Tamina Fürtsin v. Strengbach Chester von der Töpferstadt
Kim Fürstin vom Strengbach/td>
SG
JKL
HS
Elena vom Burgenland Efrat Santa Julf
Abiona vom Burgenland/td>
SG
JKL
HS
Yacheero`s Scara Scarlet Urbano del Diamante Nero
Yacheero`s Jazzy Jahzara/td>
SG4
JKL
HS
Crazycarlotta vom Residenzschloss Urbano del Diamante Nero
Paloma vom Residenzschloss/td>
SG2
JKL
HS
Koma vom Excalibur Pako Daker
Imidz Gwendoline Great/td>
SG
JKL
HS
Gina vom Kiekbusch Ustinov vom Residenzschloss
Andra von Agema/td>
SG
JKL
HB
Stella vom Klingbach Hilo von Nemesis
Ischta vom Klingbach/td>
SG1 DV Jugendsiegerin

ZKL
HS
Gräfin Ismay von Aesculap Zaskozoran del Citone
Rominagina di Prisconte/td>
V1
ZKL
HB
Yakarta vom Residenzschloss Rondovaldez vom Residenzschloss
Isaboe vom Residenzschloss/td>
V3
ZKL
HB
Amelie von Hermans Hanten Calle von der Burgstätte
Hera von der Zonser Heide/td>
SG4
ZKL
HB
Yourmajesty vom Residenzschloss Rondovaldez vom Residenzschloss
Isaboe vom Residenzschloss/td>
V2
ZKL
HB
Torontos Brown Angel Ramonburg`s Chinji
Torontos Sitta/td>
V1 CAC Res.

CHKL
HS
Baronesse Beatrice von der Rotbuche Brahms vom Hanseaten
Kati vom Märkischen Land/td>
V1 CAC Res.

EKL
HS
Lukretia vom Hetzenberg Boy du Champion
Iphgenie vom Hetzenberg/td>
Platz1

GKL
HS
Zemic`s Arwen Gero vom Klingbach
Knyazhna de Grande Vinko/td>
V1 CAC DV Siegerin
GKL
HS
Torontos Unique Jivago van het Wantij
Torontos Mikita/td>
V3
GKL
HS
Grace von Avenida Latino Lorenco von Cobra
Belize von Avenida/td>
V2
GKL
HS
Black Ballerina Belladonna Pimm`s Number One iz Doma Domeni
Abbey les Deux Peupliers/td>
V4
GKL
HB
Viamala vom Residenzschloss Feres Royal Bell
Isaboe vom Residenzschloss/td>
fehlt

OKL
HS
Elischa di AltoBello Imperator di AltoBello
Doris Day di AltoBello/td>
V3
OKL
HS
Delizia Damara Hellfire Lanbo the Best Line
Anfisa Antuanetta Dei Imidz/td>
fehlt
OKL
HS
Lorena vom Gerdautal Arab vom Fachenfelde
Heydi vom Gerdautal/td>
SG4
OKL
HS
Aika vom Zarowmoor Nitro del Rio Bianco
Celina zum Schloss Burgk/td>
fehlt
OKL
HS
Nike vom Hetzenberg Russkaja Mechta Andor Absolut
Lukretia vom Hetzenberg/td>
V1
OKL
HS
Yacheero`s Princess Piandra Yacheero`s Dero Descaro
Odette Hanis Red del Rio Bianco/td>
V2
OKL
HS
Flair von Avenida Ramonburg`s Chinji
Alina von Avenida/td>
fehlt
OKL
HB
Unique von Weser-Ems Rensdorff Egor
Racoma von Weser-Ems/td>
fehlt
OKL
HB
Naemi vom Klingbach Brando vom Wilden Süden
Hexe vom Klingbach/td>
V1 CAC

 

Alle Angaben ohne Gewähr.

<< zurück