45. DV-SHZ „Walter Hensel Gedächtnisschau“


Klasse Hund Eltern Bewertung
BKL
RS
Graf vom Klingbach Orson von Nemesis
Banja vom Nibelungenring
VV1

JueKL
RS
Ermes Di Casa Fox Xavi Del Monte Aspro
Scanel Di Casa Fox
vv1
JueKL
RS
Ekthor del Tibur Ulisse del Tibur
Liquiriza di Prisconte
vv2
JueKL
RS
Ideal Capax Infiniti Pride of Russia Kaspij
Farahnaze del Palazzo di Shanta
vv3
JueKL
RS
Dobergaarden Forever Quinto Dobergaarden Forever Athos
Grusholms Nova
vv4
JueKL
RS
Dobergaarden Forever Picasso Toscano Del Diamante Nero
Dobergaarden Forever Aicha
vv

JKL
RS
Barbados vom Westwall CH. Ale Alamos Del Citone
CH. Stella vom Klingbach
SG1 DV Jugendsieger
JKL
RS
ChivagoHerzog von Württemberg CH. Ale Alamos Del Citone
CH. Ophelia von Nemesis
SG2
JKL
RS
Eragon von Hohenzollern Odin Pride Of Russia
Armani von Hohenzollern
SG3
JKL
RS
Konan von der Schwarzen Lady Orson von Nemesis
Gina von der Schwarzen Lady
SG4
JKL
RS
Eros II vom Klingbach AuronAquila vom Residenzschloss
Diana de la Casa Alina
SG
JKL
RS
Thor del Nasi Jork del Nasi
Otrada for del Nasi de Grande Vinko
SG
JKL
RS
Santo Shadow Akagera Oskar Z Padoku
Dikisi Glenaik
SG
JKL
RS
Garymoore vom Lehmannsfelsen Dobergaarden Forever Athos
Lady Lillitha
SG
JKL
RS
Bigben vom Westwall CH. Ale Alamos Del Citone
CH. Stella vom Klingbach
nicht anwesend
JKL
RS
Kilian de Fleichsmer Toscano del Diamante Nero
Izzary de Fleichsmer
nicht anwesend
JKL
RS
WilsonGonzales vom Seckachtal Ch. Mitto del Nasi
Umi vom Seckachtal
nicht anwesend

ZKL
RS
Flash vom Lehmannsfelsen Dobergaarden Forever Athos
Donnakareen vom Lehmannsfelsen
V1
ZKL
RS
Harley vom Elbauetal Wizard of Oz de Grande Vinko
Quirina de Grande Vinko
nicht anwesend

CHKL
RS
Torontos Zargo Falk vom Märkischen Land
Torontos Ria
V1

GKL
RS
Dobergaarden Forever Jago Darkstorm Dobergaarden Forever Athos
Amazing Grace di Altobello
V1 CAC DV-Sieger
GKL
RS
Leon Van De Donauhoeve Grand Mollis Armani
Eska Van De Donauhoeve
V2
GKL
RS
Ferencivo von der Rosenhöhe Latino Lorenco von Cobra
Emily von der Rosenhöhe
SG3

OKL
RS
Lex van Royaert Orson von Nemesis
Roxanne Dei Nobili Nati
V1 CAC-Reserve
OKL
RS
Wallas Di Casa Fox Tahi-Reme Max
Holly Di Casa Fox
V2
OKL
RS
Madmax vom Hellerwald Franco vom Harten Kern
Diana vom Hellerwald
SG3
OKL
RS
Farouk vom Safir Latino Lorence v. Cobra
Brina v. Safir
SG4

BKL
RB
Scaramanga’sGoldenGun von Marosk Wizard of Oz de Grande Vinko
Flair Opus Meum
vv1

JueKL
RB
Ebay del Tibur Ulisse del Tibur
Liquirizia di Prisconte
vv1

JKL
RB
Wizard Of Wallakia Wouldubeloved CH Pride Of Russia Kaspij
CH. Pride Of Russia Romantika
SG1 DV Jugendsieger
JKL
RB
Koyack de Fleichsmer Toscano del Diamante Nero
Izzary de Fleichsmer
G

ZKL
RB
DragonDonner von Hohenzollern Pride of Russia Odin
Armani von Hohenzollern
V1 CAC-Reserve
ZKL
RB
Dobergaarden Forever Louis Maxim di Altobello
Dobergaarden Forever Aicha
V2
ZKL
RB
Vito vom Seckachtal Destiny´s Phönix Highway to Hell
Sue vom Seckachtal
SG3

CHKL
RB
AuronAquila vom Residenzschloss Fedor Del Nasi
Catherine Halit Pasa
V1 CAC DV Sieger
CHKL
RB
BalthasarHerzog von Württemberg Hilo von Nemesis
Senta von der Ritterburg
V2
CHKL
RB
BaldurHerzog von Württemberg CH. Hilo von Nemesis
Senta von der Ritterburg
V3

OKL
RB
Forrest Apologeta Orson von Nemesis
Drussie Star of Bedea
V1

BKL
HS
Nelly Furtado Elite House Oksamit de Grande Vinko
Indhira Elite House
vv1
BKL
HS
Alwina Zaleys Ulisse del Tibur
Donna Rubia del Citone
vv2

JueKL
HS
Dobergaarden Forever Quicha Dobergaarden Forever Athos
Grusholms Nova
vv1
JueKL
HS
Emily Di Casa Fox Xavi Del Monte Aspro
Scanel Di Casa Fox
vv2
JueKL
HS
Ellison Di Casa Fox Xavi Del Monte Aspro
Scanel Di Casa Fox
nicht anwesend

JKL
HS
Barbarossa vom Westwall CH. Ale Alamos Del Citone
CH. Stella vom Klingbach
SG1 DV Jugendsieger
JKL
HS
Quantana Mera from Liparland A´Condor vom Residenzschloss
Safira from Lipar Land
SG2
JKL
HS
Torontos Heica Juno van´t Genebos
Torontos Cerina
SG3
JKL
HS
Havana Apologeta Hilo von Nemesis
Drussie Star of Bedea
SG4
JKL
HS
Whoopie vom Seckachtal Mitto Del Nasi
Umi vom Seckachtal
SG
JKL
HS
ChanelHerzogin von Württemberg Ale Alamos del Citone
Ophelia von Nemesis
SG
JKL
HS
Greta vom Lehmannsfelsen Dobergaarden Forever Athos
Lady Lillitha
SG
JKL
HS
Okilani vom Hellerwald Arrow van het Wantij
Jittka vom Hellerwald
SG
JKL
HS
Fedra vom Klingbach Orson von Nemesis
Quida vom Klingbach
SG
JKL
HS
Tijara Del Nasi Jork Del Nasi
Otrada For Del Nasi de Grande Vinko
nicht anwesend
JKL
HS
Akira Z Negraland Royal Rezon Vis Absoluta
Amira Abla Blekitny Kanion
nicht anwesend
JKL
HS
Blumoon Di Casa Fox Alea By The Sea
Emily
nicht anwesend
JKL
HS
Lou Lou Diperlanera Sant Kreal Zeus
Fruthy Free di Perlanera
nicht anwesend

ZKL
HS
Bizzi vom Strengbach Wizard of Oz di Grande Vinko
Taminafürstin vom Strengbach
SG1
ZKL
HS
Diva vom Nibelungenring Orson von Nemesis
Vilja vom Klingbach
nicht anwesend

CHKL
HS
Kjenta Van De Donauhoeve A´Condor vom Residenzschloss
Fenya Van De Donauhoeve
V1 CAC BOB DV Sieger (AKZ fehlt)
CHKL
HS
Dobergaarden Forever Cika Xox di Altobello
Lola di Altobello
V2
CHKL
HS
Fibbi Apologeta Orson von Nemesis
Drussie Star of Bedea
V3
CHKL
HS
Dobergaarden Forever Grand Paris Grand Mollis Armani
Lola di Altobello
V4

GKL
HS
Dobergaarden Forever Kalina Dobergaarden Forever Athos
Tinkerbell di Altobello
V1 CAC-Reserve
GKL
HS
Grusholm Nova Yankee vom Klingbach
Lucky di Altobello
V2
GKL
HS
Baja von Fenris Pathos delle Querce Nere
Naemi vom Klingbach
V3
GKL
HS
Kimkaylee vom Hellerwald F´Hiram Abif Royal Bell
Chiva vom Hellerwald
SG4

OKL
HS
Dobergaarden Forever Incredible Hope Icarus di Altobello
Lola di Altobello
V1
OKL
HS
Banja vom Nibelungenring Hilo von Nemesis
Inouk von der Rheinaue
V2
OKL
HS
Hestella-Vita de Ferignis Orson von Nemesis
Berenice K´Alina de Ferignis
V3
OKL
HS
Belladonna von der Dobiaue CH. Hilo von Nemesis
Avrora Arriva Aldman
V4
OKL
HS
Ramsey von Marosk Tschet Graf of Mon-Ja-Mes
Flair Opus Meum
V
OKL
HS
Arosa von Fenris Hilo von Nemesis
Jacira von Nemesis
V
OKL
HS
Leb Die Sekunde vom Illerdamm ZACh Pierluigi-Prinz vis Absoluta
Jagger vom Illerdamm APT
nicht anwesend

JueKL
HB
Emily del Tibur Ulisse del Tibur
Liquirizia di Prisconte
vv1
JueKL
HB
Cara vom Westwall Orson von Nemesis
Cilli vom Nibelungenring
vv2
JueKL
HB
Dobergaarden Forever Penny Lou Toscano del Diamante Nero
Dobergaarden Forever Aicha
vv3

JKL
HB
Barbarina vom Westwall Ale Alamos Del Citone
Stella vom Klingbach
SG1 DV Jugendsiegerin
JKL
HB
Princess von Nemesis Orson von Nemesis
Novalis von Nemesis
SG2
JKL
HB
ClaraHerzogin von Württemberg Ale Alamos Del Citone
Ophelia von Nemesis
SG3
JKL
HB
Blaky Spirit Di Casa Fox Alea By The Sea
Emily
SG4
JKL
HB
CocoHerzogin von Württemberg Ale Alamos Del Citone
Ophelia von Nemesis
SG
JKL
HB
Holly Apologeta Hilo von Nemesis
Drussie Star of Bedea
SG
JKL
HB
Brenda Di Casa Fox Alea By The Sea
Emily
SG
JKL
HB
Fedra Best of Island CH. Uno Best of Island
Rheina Best of Island
nicht anwesend
JKL
HB
Solegra Selia Tikrai Nauja AuronAquila vom Residenzschloss
Laridana Tikrai Nauja
nicht anwesend

ZKL
HB
Desidera von Hohenzollern Pride of Russia Odin
Armani von Hohenzollern
V1 CAC-Reserve

GKL
HB
AlfaAdelante vom Westwall CH. Orson von Nemesis
Stella vom Klingbach
V1 CAC DV Siegerin

OKL
HB
Dhanea von Hohenzollern Pride of Russia Odin
Armani von Hohenzollern
V1
OKL
HB
Jamie vom Hellerwald Arak Amaruk du Feu D´Aramon
Ajoko von Avalon
V2
OKL
HB
Paulin von Mahuba Acondor vom Residenzschloss
Floh von Mahuba
nicht anwesend

VETKL
HB
Cara von der Fuggerstadt Orco von Marosk
Assisa von der Fuggerstadt
1. Platz

PaarKL Thor del Nasi
Tijara Del Nasi
  nicht anwesend

 

Alle Angaben ohne Gewähr.

<< zurück