44. DV-SHZ „Walter Hensel Gedächtnisschau“


Klasse Hund Eltern Bewertung
BabyKL
RS
Forrest von der Leibgarde Devill vom Burghof
Amy von der Leibgarde
vv1

JUEKL
RS
Rambo von der Rheinaue Auronaquila vom Residenzschloss
Hexe von der Rheinaue
vv1
JUEKL
RS
Kaligula vom Residenzschloss Bojan vom Havelland
Pinacolada vom Residenzschloss
vv2
JUEKL
RS
Kalito vom Residenzschloss Bojan vom Havelland
Pinacolada vom Residenzschloss
vv3
JUEKL
RS
Yamal von Assindia Pride of Russia Odin
Unique von Assindia
fehlt

JKL
RS
Bombastik von Ambassador Mitto del Nasi
Zemic`s Arwen
SG1 DV Jugendsieger
JKL
RS
Beju von der Dobiaue Hilo von Nemesis
Avrora Arriva Aldman
SG2 Reserve DV Jugend
JKL
RS
Halonzo Graf Vivario v. Steinigerweg Destiny`s Phoenix Highway to Hell
Jamaha von Nemesis
SG3
JKL
RS
Zezeron King of Darkness Pride of Russia Odin
Nefretiti King of Darkness
SG4

ZKL
RS
Gulliver von den Böllenruthen Hilo von Nemesis
Cabana von den Böllenruthen
V1

OKL
RS
Diamant von Batorkeszy Chogan Rondovaldez vom Residenzschloss
Diamant von Batorkeszy Angelina/td>
V1 Reserve CAC

GKL
RS
Brasil von Hohenzollern Sato the Best Line
Armani von Hohenzollern
V1 CAC DV Sieger
GKL
RS
Yaroslav Pride of Russia Teraline Midgard
Barracuda Boomaje Pride of Russia/td>
V2
GKL
RS
Filippo von den Böllenruthen Rondovaldez vom Residenzschloss
Yna von den Böllenruthen/td>
V3

JUEKL
RB
Djonathan von Hohenzollern Pride of Russia Odin
Armani von Hohenzollern/td>
vv1
JUEKL
RB
Dragondonner von Hohenzollern Pride of Russia Odin
Armani von Hohenzollern/td>
vv2

JKL
RB
Aquirre vom Westwall Orson von Nemesis
Stella vom Klingbach
SG1 DV Jugendsieger
JKL
RB
Explosive Excalibur Mc Madnes Auronaquila vom Residenzschloss
Grafin Ginevra del Fiorsilva/td>
SG2 Reserve DV Jugend
JKL
RB
Warrior Prisconte Angus di Prisconte
Margot di Prisconte/td>
SG3
JKL
RB
Jolly Jocker Halit Pasa Acondor vom Residenzschloss
Ambrosia Halit Pasa/td>
SG4
JKL
RB
Bandit von Ambassador Mitto del Nasi
Zemic`s Arwen/td>
SG

VKL
RB
Bojan vom Havelland Nando von Brandenburg
Isana vom Märkischen Land/td>
1. Platz DV Vet. Ch.

CHKL
RB
Kontessina Keks Tahi Reme Gerett
Evropa Dob Shangri La/td>
V1 Reserve CAC
CHKL
RB
Auronaquila vom Residenzschloss Fedor del Nasi
Catherine Halit Pasa/td>
V2
CHKL
RB
Aragon von Hohenzollern Latino Lorenco von Cobra
Pebbles the Best Line
V3
CHKL
RB
Dobergaarden Forever Boy Ale Alamos del Citone
Fortuna di Altobello/td>
V4

OKL
RB
Balthasarherzog von Württemberg Hilo von Nemesis
Senta von der Ritterburg/td>
V1

GKL
RB
Oz di Casa Giardino Varenne di Caasa Giardino
Black Tessa di Casa Giardino
V1 CAC DV Sieger
GKL
RB
Guti vom Havelland Iram les deux Peupliers
Belize vom Havelland/td>
SG2

BabyKL
HS
Barbarossa vom Westwall Ale Alamos del Citone
Stella vom Klingbach/td>
vv1

JUEKL
HS
Juice vom Havelland Bojan vom Havelland
Modus Ost Isana/td>
vv1

JKL
HS
Mala Noche del Fiorsilva Ianez dei Due Intenti
Raissa Rivien del Fiorsilva
SG1 DV Jugendsiegerin
JKL
HS
Belladonna von der Dobiaue Hilo von Nemesis
Avrora Arriva Aldman/td>
SG2 Reserve DV Jugend
JKL
HS
High Hope of Devil Inside Destiny? s Phoenix Highway to Hell
D`enfer of Devil Inside/td>
SG3
JKL
HS
Isana vom Havelland Tehi Reme Max
Belize vom Havelland/td>
SG4
JKL
HS
Chantilly Halit Pasa A`condor vom Residenzschloss
Queen Halit Pasa/td>
fehlt

ZKL
HS
Give me five of Devil Inside Destiny`s Phoenix Highway to Hell
Dolce of Devil Inside/td>
V1
ZKL
HS
Calvin Clein von Jahrestal Mitto del Nasi
Tigris Lewan von Jahrestal/td>
V2
ZKL
HS
Blacklady v. Nordland Pride of Russia Odin
Disana von Avenida/td>
V3

OKL
HS
Olga di Casa Giardino Varenne di Casa Giardino
Black Tessa di Casa Giardino/td>
V1 Reserve CAC
OKL
HS
Mia Kontessina Dobshangrilla Kontessina Keks
S`Lichobor Kenzo/td>
V2
OKL
HS
Fantasia di Altobello Macho di Altobello
Kiki di Altobello/td>
V3

GKL
HS
Fast in Furious of Devil Inside Mitto del Nasi
Rossiskyi Kolorit Tsara Bella/td>
V1
GKL
HS
Baja von Fenris Pathos delle Querce Nere
Naemi vom Klingbach/td>
SG2
GKL
HS
Edda vom Kiekbusch Bojan vom Havelland
Daika vom Ferrenberg/td>
fehlt

CHKL
HS
Ophira von Nemesis Fedor del Nasi
Helena von Nemesis
V1 CAC BOB, ohne Titel DV Sieger (AKZ fehlt)

JUEKL
HB
Desidera von Hohenzollern Pride of Russia Odin
Armani von Hohenzollern/td>
vv1
JUEKL
HB
Yvie von Assindia Pride of Russia Odin
Unique von Assindia/td>
vv2
JUEKL
HB
Dhanea von Hohenzollern Pride of Russia Odin
Armani von Hohenzollern/td>
vv3

JKL
HB
Alfaadelante vom Westwall Orson von Nemesis
Stella vom Klingbach
SG1 DV Jugendsiegerin
JKL
HB
Dorothea vom Nibelungenring Orson von Nemesis
Vilja vom Klingbach/td>
SG2 Reserve DV Jugend
JKL
HB
Jakarta Halit Pasa Acondor vom Residenzschloss
Ambrosia Halit Pasa/td>
SG3
JKL
HB
H`American of Devil Inside Mitto del Nasi
Alfetta by the Sea/td>
SG4
JKL
HB
Hannah Happy von Heckendorf Pride of Russia Yaroslav
Evita Quinta von Heckendorf/td>
AG

ZKL
HB
Queen von der Rheinaue Pride of Russia Odin
Fenja von der Rheinaue/td>
V1
ZKL
HB
Chiesa Halit Pasa Acondor vom Residenzschloss
Queen Halit Pasa/td>
V2
ZKL
HB
Chanel von Hohenzollern Pride of Russia Kaspij
Armani von Hohenzollern/td>
V3
ZKL
HB
Pride of Russia Energy Pride of Russia Odin
Pride of Russia Kralja/td>
SG4

OKL
HB
Carisma von Hohenzollern Pride of Russia Kaspij
Armani von Hohenzollern/td>
V1
OKL
HB
Hypnotize vom Havelland Modus Ost Wild Wind
Edna vom Havelland/td>
V2

GKL
HB
Ayden Brown Chief Realine Midgard
Arwen/td>
V1 Reserve CAC

CHKL
HB
Odamae von Nemesis Fedor del Nasi
Helena von Nemesis
V1 CAC DV Sieger

 

Alle Angaben ohne Gewähr.

–>

<< zurück